https://www.mixmaya.com/media/upload/20180330/1520481856/images/03alcohol.jpg

Вчера я говорил о «катастрофе» отсутствия формы, особенно в разговоре или с близкими друзьями и не очень близкими.

Меня также руководили мои друзья. Многие искренние бизнесмены Бедные люди стараются поправиться и получают комплименты. slotxo Я очень доволен собой. Когда-либо. Поэтому я хотел бы поделиться с каждым продавцом, особенно с новым поколением, что это очень важно в обществе.

1. Сначала заставьте кого-нибудь сесть под лучшим углом.
Лучший угол - это место, где другие видят более красивый вид, например, музыкант, сидящий лицом к сцене. Вы можете повернуться спиной в любом случае. Или выберите столик в пабе посередине Достаточно стульев, вокруг есть девушки (смеется) и т. Д. Будь то клиенты или друзья, любой будет знать, что вы очень большой.

2. Меньше говорите, больше слушайте, задавайте конструктивные вопросы.

Это также сложно для людей, которые очень разговорчивы, как Мауи, или экстравертов, потому что чем больше алкоголя встречается с атмосферой. Часто от этого хочется сказать все больше и больше. В результате у Его Высочества нет, и его друзья раздражены. Вы должны заставить себя стараться меньше говорить. Но не просто сидеть в тишине Слушайте, о чем говорят другие. А если вы хотите поговорить, измените его на вопросы, которые являются продолжением темы, о которой говорит говорящий. Чем больше говорят твои друзья Чем больше вы являетесь, тем более стильным в глазах ваших друзей. В этом плане интровертный тип имеет огромное преимущество.

3. Сделайте спиртное для друзей. Зачерпните гарнир, если он окажется ближе, чем ожидалось.

Это еще один оберег, который нужно делать много. Вы не выглядите хуже и не будете побеждены друзьями. Если вы сделаете что-то подобное Обратите внимание, нет ли в стакане льда или вина. Затем вызвался быть наполнителем для них Так что вам стоит сесть рядом с вокзалом. (Полка с ледяным ликером) является основным или, если вы хотите иметь немного больше формы и переговорной силы, следует позвать детей, чтобы они заварили ликер, вежливо поговорите и, возможно, дайте немного чаевых. Кроме того, если вы попросите добровольца купить миксер для льда, это также может добавить вам очарования.

https://s.isanook.com/me/0/rp/r/w850/ya0xa0m1w0/aHR0cHM6Ly9zLmlzYW5vb2suY29tL21lLzAvdWQvMTIvNjI0NDkvZHJpbmsuanBn.jpg

4. Не танцуйте слишком много шагов.

Если не совсем близко Или это вечеринка только для лучших Абсолютно не делайте этого. Танцевальный шаг - это не очень круто, так что не напивайтесь, пока не сойдете с ума, и танцуйте, пока он не станет некрасивым. Это сразу будет называться «нет». Чтобы получить форму танца, это простой шаг, просто держите стакан ликера, а другая рука находится в кармане. Кивнул С легкой улыбкой Смотрится стильно, особенно с молодыми женщинами

5. Не зацикливайтесь на молодых женщинах и руках кальмаров, пока не останется времени на друзей.

Это еще одна история, в которой молодой человек часто падает насмерть, и друзья его ненавидят, от того, что он косит или разговаривает с девушкой до тех пор, пока ему не наплевать на своих друзей. Кроме того, самка кальмара протягивает руку к преследованию, а затем обнаруживает себя и лапу другого друга. Чтобы разговаривать с женщиной в форме, нужно сохранять рассудок и разговаривать на определенном расстоянии. Деревянные руки никогда не должны касаться тела. Вам следует приглашать женщин и рекомендовать их своим друзьям. Известно, что растворяет поведение Вот так в женских глазах он выглядит очень стильно и по-джентльменски.

6. Вызовитесь вызвать машину или поехать для друга.

Наивысшая форма - это тот, кто ест алкоголь, но не пьян, теряет рассудок и может жить со своими друзьями. Если вы не пьете, еще лучше попросить друзей добровольно пойти домой. Или, если пьете, позвоните Grab, чтобы забрать друга, дождавшись, пока он сядет в машину. Перед сном я спросил, безопасно ли это, и пожелал спокойной ночи. Готово.